Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike | Cs 1.6 » Тактика » Движение
Движение
TRansДата: Суббота, 12.07.2008, 19:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Смайл настроения:
Ну что ж…На этот раз мы поднимем тему об Движении игрока во время игры.
Сначала я хочу рассказать об движении игрока такого жанра как красться("ходьба с шифтом", "тихое хождение" и т.д.) …
Если вы с успехом знаете местонахождения игрока ну или хотите его узнать, но для этого не хотите «топать»,то благодаря клавиши Shift вы сможете уменьшить звук своей ходьбы. При этом усложнить нахождения вас вашем же соперником. Так же вы сможете усложнять попадания по вам , для этого всего лишь нужно производить прыжки во время ходьбы…Благодаря этому ваш соперник просто не сможет верно и четко зафиксировать на вас его мишень…и так же это способствует уменьшению попаданию по вам пуль , так же есть вариант резкого приседания (по дефолту “Ctrl”) , из-за этого , противнику будет сложно быстро переместить прицел вниз , это даст вам лишние 0.5 секунды , а этого будет достаточно , чтобы его убить.
Есть еще один вид тактики ,его называют «стрейф» - шаг вправо , шаг влево . Сейчас без Cтрейфа делать в КС нечего - ну представте , вы взялись за «стрелочки». В странах СНГ даже есть такое оскорбление – «я тебя на стрелочках вынесу» . Все «папы» пользуются Cтрейфом , как по мне , так этот вид движения самый эффективный!
Но для людей которые достигли определенного уровня в Успехах игры, им явно знаком такой термин как «Распрыжка» В целом у нее такие же функции как и при обычном прыжке но опытные Киллеры смогут при этом поражать своего соперника свинцовыми товарищами.
Удачи вам!


 
Форум » Counter-Strike | Cs 1.6 » Тактика » Движение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

By TRans
Сайт управляется системой uCoz