Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike | Cs 1.6 » Тактика » Тактика на карте: de_inferno
Тактика на карте: de_inferno
TRansДата: Суббота, 12.07.2008, 19:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Смайл настроения:
Очередная карта, которую любят на турнирах, достаточно сбалансированная и хорошо продуманная. Не знаю как вам, но мне на этой карте больше везет за ментов. На карте есть две длинных улицы, так что снайпера, да и просто человеки с орлиным зрением радуйтесь, здесь вам будет раздолье. Также карта не в меру ветвистая, так что если терроры будут правильно играть, то менты могут попасть. Так, давайте для начала разберемся с названиями основных мест на карте. Бомбплейс, который находится под навесом, рядом с балкончиком будет у нас первым, а другой, который расположен среди ящиков, догадайтесь как мы будем его называть... ну...ну... правильно второй. Прямая улица, ведущая к первому бомбплейсу будет у нас главной, а та, которая идет левее (смотря за кого играть, в данном случае за ментов) будет второстепенной, переулок, который ведет терроров ко второму бомбплейсу, так и будет переулком.Да, много у меня воспоминаний, связанных с этой картой, но приступим к более полному обзору для каждой из противоборствующих сторон.
Менты: Как я уже сказал: мне проще на этой карте играть за ментов, не знаю почему, может просто не поподались достойные соперники. Против ментов на этой карте играют пара факторов, например:
- карта ветвистая, так что если в терроры пойдут например через здание, то ментам придется хреново;

- херня конечно, но скины ментов сильно выделяются на фоне всей карты, в отличие от терроров.

Обычно на этой карте мы действовали приблизительно так:

Двух засланцев ко второму бомбплейсу, одного к первому и двоих в здание или на ценральную улицу, это если конечно действовать наступлением. А если надо обороняться, то двое на второй, а трое на первый бомбплейсы. Хоть второй находится ближе к террорам, но на ментов играет то, что туда есть только один путь для терроров, а на первый бомбплейс терроры могут попасть тремя путями. Самая сложное, когда терроры действуют все вместе, ну т.е. банально всей толпой бегут к одной бомбе. Может конечно повезти если за терроров играют какие-нить мешки, которые ломятся все вряд или одной кучей, т.е. можно с полобоймы перевалить всех по башкам. Часто у меня бывали подобные приколы: стреляю в одного - убиваю того, который стоит позади того, по которому я палю, блин замужено сказал, но вы наверное поняли, если просидели хотя бы один урок в школе, хотя бы урок физкультуры.

Терроры: Когда первый раз играешь на этой карте, то глаза разбегаются и не знаешь каким из четырех путей достигать бомбплейсов. Террорам здесь надо действовать слажено и лучшим методом будет объединиться и пойти всем по одному пути, например через здание, но тогда главным становится не толпиться в проходе мешая друг другу, перекрывая путь для отхода, также хорошо бы следить за тем, чтобы сзади всю вашу туеву хучу не обошли, ато потом будете спорить кто виноват первый в куче или последний, может быть все нах разругаетесь и задуете всю игру из-за одной ошибки. Нужно посылать одну даму вперед - на разведку, (только тому человеку не говорите что он дама, а то может обидиться и никуда не пойдет :0)) ), а после него остальные, и лучше идти в шахматном порядке, ну вобщем не в один ряд.


 
Форум » Counter-Strike | Cs 1.6 » Тактика » Тактика на карте: de_inferno
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

By TRans
Сайт управляется системой uCoz